• 28 ноября 2012, среда
  • Москва, Моховая, д. 9

Мастер-класс Сергея Новикова

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Коммуникации в энергетике: корпорации и СМИ на одном рынке
4139 дней назад
28 ноября 2012, начало в 20:00
Москва
Моховая, д. 9

В среду, 28 ноября в 20:00, в рамках курса лекций «Коммуникации в энергетике. Корпорации и СМИ на одном рынке» пройдет встреча с Сергеем Новиковым, директором по коммуникациям ГК «Росатом». Тема выступления – «Трансформация имиджа атомной энергетики: фокус на безопасности».

На мастер-классе будет возможность обсудить самые важные вопросы отрасли:

  • Эффект «Фукусимы». Какое будущее у атомной энергетики?
  • Экологическая безопасность или экономическая эффективность?
  • Что делать, если в безопасность не верят?

 

Занятие традиционно пройдёт в 103 аудитории на факультете журналистики МГУ.

О курсе «Коммуникации в энергетике: корпорации и СМИ на одном рынке»:

Факультет журналистики МГУ им. М.В. Ломоносова, ОАО «Интер РАО ЕЭС» и коммуникационная компания «Михайлов и Партнёры» представляют серию публичных лекций и мастер-классов, посвящённых журналистике и коммуникациям в топливно-энергетическом комплексе России.

 
• Жизнь после РАО ЕЭС или какую роль сегодня играет государство в электроэнергетике? Особенности системы коммуникаций Минэнерго.
 
• Российская электроэнергетика глазами журналистов Financial Times. 
 
• Эффект «Фукусимы». Какое будущее у атомной энергетики?
 
На эти и другие вопросы ответят компетентные и наиболее авторитетные специалисты в сфере коммуникаций в энергетике: представители «Интер РАО ЕЭС», «Росатома», ТНК-ВР и других крупных компаний, а также журналисты и редакторы ведущих деловых СМИ.
 
По итогам успешной работы на лекциях и практических занятиях спецкурса студенты получат возможность прохождения стажировки в компаниях-участниках проекта.

 

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше